Новая жизнь Ранеток

Объявление

Приветик, Всем!
Это Лера и Лена! Мы очень рады что ты заглянул к нам, надеемся что на долго.. Наша ролевая вновь открыта.  Ура!  У нас на сайте вы сможете не только учавствовать в жизни Ранеток, но и просто хорошо
 провети время. Если что-то не ясно и не понятно обращайтесь к Лере, а так же Лене
Сюжет:
Нусс... Начинаем готовиться к выпускному??
Ранетки- Нюта, Аня, Лена, Женя и Ната репетируют днями и ночами. Поэтому Женьке не когда учиться, да и она не хочет этого. В её планах завалить экзамен. Но завалит ли она его?? Или всё-таки будет Юристом? Решать ТЕБЕ!
 Нам нужна Женечка!!!
>>>!!!Готовый сценарий!!!<<<
                        

                              Лерок и Ленок

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пороль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Общественные места..Ѽ » Кафе "Под мухой"


Кафе "Под мухой"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну да наверное так получится. Вздохнув сказал парень. Но мы же все равно будем вместе, я буду приезжать к тебе, мне всего лишь год осталось доучиться. А насчет дневника....помедлив потом сказал Тоша. Полинка всегда любит сделать гадости, такая ее натура.

0

32

Тош ну ты пойми...я же только учиться начну...Ну допустим ты год от учишься и приедешь а я то ведь только учится буду. И всё равно я не понимаю...Но я буду с тобой строить отношения заново Прокопьева улыбнулась ну да, Зеленова вон щас за Белутой ухлёстывает... Как же она достаёт...

0

33

Ну я приеду сюда и будем вместе учиться. Поступлю. туда где ты будешь учиться и все. Все равно я тебя не брошу АНют, очень много времени прошло и я все осознал  и понял, как это любить когда ты вдалеке и любовь твоя тоже. Вздохнув ответил Маркин. Ну на вашего знаменитого Белуту я уже завтра посмотрю. А Полинка времени зря не теряет, видимо он парень ничего, раз за ним столько девчонок бегает.

Отредактировано Антон Маркин (2009-06-27 15:08:47)

0

34

ну это хорошо, что ты будешь рядом со мной. Но всё же я не смогу больше так...ты снова от меня уедешь и кто его знает, может кого-то себе найдёшь или ещё хуже я себе кого нибудь найду Аня вздохнула да, что на него смотреть? Обычный парень. Просто я ему кое в чём помогла вот и всё...

0

35

Анют насчет тебя не знаю, а я точно не найду. Раз за это время не нашел, то и не найду. Улыбнулся Маркин. ну я тебе звонить и писать буду.Антон взял Аню за руку и посмотрел ей в глаза. Ну а насчет тебя решать тебе, найдешь кого-то мешать отношениям не буду.

0

36

Антош я не найду тебе замену..даже если с кем то и покручу то это будет не долго. Видишь же...я дождалась тебя Аня улыбнулась Тем более мне уже всё равно на всех парней кроме тебя. Я ведь даже в спектакле с тобой хотела играть...ну а вот ты нет....но там очень запутанная история была

0

37

Ну да дождалась и это радует, не ожидал если честно что у меня есть на что-то и какие-то шансы. Улыбнулся Маркин. Ну да со спектаклем ситуация была запутана.Тогда было просто ужасно. Но все равно я очень рад что мы перед моим отъездом помирились и я не уехал в ссоре с тобой.

0

38

А ты что? Думал, что я тебя разлюбила или уже не буду думать о тебе? Я же тебе даже свою тетрадь отдала и мне казалось это уже что-то значит Усмехнувшись сказала Аня Знаешь мне так легко стало когда я с тобой помирилась. даже как то легче стало.

0

39

Ну все же может быть Анют. Расстояние играет очень важную роль. Улыбнулся . А тетрадка у меня кстати твоя с собой. Сказав Маркин открыл портфель и достал тетрадку Ани. Вот она. Ну да мне тоже легче стало как-то.

0

40

Да ничего не может быть. Если я сказала, что я люблю тебя значит это правда Анютка улыбнулась и посмотрела на тетрадку Ой...а я уже давно её не видела. Даже забыла как она выглядит. И всё равно я её тебе оставлю Немного скромно сказала Аня

0

41

Ну ладно Анют верю я тебя верю, я тебя тоже очень люблю и рад что мы встретились и наконец то поговорили . Улыбнулся Тоша.Ну вот она твоя тетрадка любуйся ей, а я буду любоваться тобой. Ведь там в Архангельске тетрадь заменяла мне тебя , а теперь это и не очень надо, ты рядом и это хорошо.

0

42

Похоже нам с тобой просто нужно было поговорить Анютка улыбнулась Хорошо. Я возьму тетрадку. Теперь я туда запишу уже новые песни и возможно даже снова тебе её отдам. Кстате а я ведь теперь уже не веду дневник Аня усмехнулась Я уже повзрослела и теперь мне это не нужно.

0


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Общественные места..Ѽ » Кафе "Под мухой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно