Новая жизнь Ранеток

Объявление

Приветик, Всем!
Это Лера и Лена! Мы очень рады что ты заглянул к нам, надеемся что на долго.. Наша ролевая вновь открыта.  Ура!  У нас на сайте вы сможете не только учавствовать в жизни Ранеток, но и просто хорошо
 провети время. Если что-то не ясно и не понятно обращайтесь к Лере, а так же Лене
Сюжет:
Нусс... Начинаем готовиться к выпускному??
Ранетки- Нюта, Аня, Лена, Женя и Ната репетируют днями и ночами. Поэтому Женьке не когда учиться, да и она не хочет этого. В её планах завалить экзамен. Но завалит ли она его?? Или всё-таки будет Юристом? Решать ТЕБЕ!
 Нам нужна Женечка!!!
>>>!!!Готовый сценарий!!!<<<
                        

                              Лерок и Ленок

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пороль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..От Администрации..Ѽ » Вопросы к нам


Вопросы к нам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flirt: задавайте, попробуем и постораемя ответить..

0

2

Почему вы написали что биографию надо писать не меньше 8 строк, а некоторые пишут по 4-5-6 строк и вы их приниаете?

0

3

Хм, возможно мы ошиблись. Просто не каждый может написать 8 строк...

0

4

у меня к вам не вопрос, а жалоба!Один из ваших участников рекламировал мой форум по ЛС, что было категорически запрещено!Просьба поговорить с этим участником или мы будем поступать так же или похуже... В общем у меня всё!

0

5

Реклама написал(а):

у меня к вам не вопрос, а жалоба!Один из ваших участников рекламировал мой форум по ЛС, что было категорически запрещено!Просьба поговорить с этим участником или мы будем поступать так же или похуже... В общем у меня всё!

Да вот я тоже добавлю кое-что.Строго запрещено рекламировать форум по Лс ,а один из ваших участников ,рекламил у нас на форуме рассылал по Лс  ссылку на ваш форум. Тем более одна из админов сделала замечание,а она или он  продолжила  ,продолжил рекламить форум 

Отредактировано Реклама (2009-06-20 19:12:46)

0

6

Да эта очень частая проблема! Многие так делают!!! Но мы обещаем, что больше этого не повториться! Мы скажем нашим участникам, чтобы они так не делали!!!

0


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..От Администрации..Ѽ » Вопросы к нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно