Новая жизнь Ранеток

Объявление

Приветик, Всем!
Это Лера и Лена! Мы очень рады что ты заглянул к нам, надеемся что на долго.. Наша ролевая вновь открыта.  Ура!  У нас на сайте вы сможете не только учавствовать в жизни Ранеток, но и просто хорошо
 провети время. Если что-то не ясно и не понятно обращайтесь к Лере, а так же Лене
Сюжет:
Нусс... Начинаем готовиться к выпускному??
Ранетки- Нюта, Аня, Лена, Женя и Ната репетируют днями и ночами. Поэтому Женьке не когда учиться, да и она не хочет этого. В её планах завалить экзамен. Но завалит ли она его?? Или всё-таки будет Юристом? Решать ТЕБЕ!
 Нам нужна Женечка!!!
>>>!!!Готовый сценарий!!!<<<
                        

                              Лерок и Ленок

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пороль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Важно..Ѽ » Меня не будет с... до...


Меня не будет с... до...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветик! :jumping:  В этой темке пишем если вы будете отсутсвовать, что бы мы знали, что вы будите с нами!
Вот.. Так как скоро лето, и многие уезжают.
Спасибо за понимание..

0

2

Меня наверное не будет в субботу и воскресенье((( Но я все таки постораюсь зайти, но ничего не обещаю(((

0

3

Окей.

0

4

Я Вернулась))) ^^

0

5

Радует)) 8-)

0

6

Я уезжаю завтра приеду не знаю когда.Когда приеду напишу!

0

7

Ок) Только постарайся не надолго)))

0

8

Постараюсь

0

9

Меня не будет пятницу и субботу, но я постараюсь заходить.

0

10

Женя
Хорошо)))

0

11

Я вернулась

0

12

Это радует) :crazyfun:

0

13

Мои любименькие зайки, меня не будет целую неделю((( У меня кое-какие проблемки! Я вернусь либо в воскресенье, либо в понедельник((( Я конечно при любой возможности буду заходить, но ничего не обещаю! Я буду очень сильно скучать! Если у вас появятся какие-то вопросы по ролевой, пишите моему любимому замчику, а именно Полиночке. Всех люблю, целую) Ваша Ленка)))

0

14

Лена Кулёмина
до встречи(((

0

15

Всю неделю(может больше) буду заходить очень, очень редко. Я уезжаю к бабушке, а в инет мона попасть только от подруги. Так что не удаляйте меня,если долго не будет...

0


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Важно..Ѽ » Меня не будет с... до...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно