Новая жизнь Ранеток

Объявление

Приветик, Всем!
Это Лера и Лена! Мы очень рады что ты заглянул к нам, надеемся что на долго.. Наша ролевая вновь открыта.  Ура!  У нас на сайте вы сможете не только учавствовать в жизни Ранеток, но и просто хорошо
 провети время. Если что-то не ясно и не понятно обращайтесь к Лере, а так же Лене
Сюжет:
Нусс... Начинаем готовиться к выпускному??
Ранетки- Нюта, Аня, Лена, Женя и Ната репетируют днями и ночами. Поэтому Женьке не когда учиться, да и она не хочет этого. В её планах завалить экзамен. Но завалит ли она его?? Или всё-таки будет Юристом? Решать ТЕБЕ!
 Нам нужна Женечка!!!
>>>!!!Готовый сценарий!!!<<<
                        

                              Лерок и Ленок

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пороль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Сценарий..Ѽ » Обсуждения и предложения по сценарию.


Обсуждения и предложения по сценарию.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все выкладывайте свои предложения по сценарию)))

0

2

Давайте что нибуть интересное замутим??
У кого есть предложения? Я напишу, когда в голову что нибуть придёт:DD

0

3

А давайте Ленка все таки будет с Гуцулом)))

0

4

Так народ, если вы хотите по быстрее начать играть, нам надо по быстрее написать ссценарий! Так что все все все выкладывайте свои предложения)))

0

5

"Ранетки" как обычно учатся. Из за этого у них не хватает времени репетировать. Девчонки пытаются устроить репетицию но их личная жизнь мешает им. У Ани возвращается Антон она не знает как реагировать! Она вроде и рада этому но в то же время не очень. Антон после последней встречи очень изменился. У  Ленки с Гуцулом идёт всё плохо. Они постоянно ругаются. Но однажды гуляя по парку Лена встречает Гуцула и мириться с ним. Они вновь становятся парой. Лера поссорилась со Стасом и не хочет его прощать. Стас пытается извинится перед Лерой, но это у него плохо получается....

+1

6

Аня Прокопьева
Молодец! Лови +
Так сейчас я попробую это раскрыть больше

+1

7

До каникул осталось совсем не много. Девченки готовять к экзаменам. Они вновь хотят устраивать репетиции, но у всех личная жизнь им некогда репетировать. Каждой из них хочется большой и чистой любви, но не у каждой она есть!
Аня по прежнему встречается с Белутой, но вдруг неожиданно возвращается Антон. И он пытается показать Ане, что она для него не безразлична. Ане все так же нравиться Антон, но как же она будет реагировать на его приезд?...
У Гуцула с Ленкой все очень плохо. Они постоянно ругаются, но все же они нравяться друг другу. Гуцул на зло Лене флиртует с Зеленовой. А как то раз Ленка когда вышла из школы увидела на крыльце Гуцула и тут как раз вышел Степнов и она взяла и поцеловала его, конечно Гуцул психонул и ушел. А Ленка сказала Степнову, что между ними ничего нет, что она его поцеловала, чтобы позлить Гуцула. И вот однажды Ленка идет по парку и видит Гуцула, он идет один. Он подходит к ней и они начинают выяснять отношения и в итоге Гуцул обнамает Ленку и говорит, что любит ее. Они миряться и вскоре они вновь становяться парой...
Как то раз Лерка входит в кафе и видит такую картину: Стас сидит и флиртует с Наденькой. Лерка плача выбегает из кафе. На следующий день Стас подходит к Лере и начинает с ней говорить, но она его посылает. Стас ничего не может понять и пытается во всем разобрать... Потом он подходит к Лерке и спрашивает из за чего она на него обиделась и она ему рассказывает про кафе. Стас пытается помириться с Леркой. ОН каждый день просит прощения, но Лерка твердо стоит на своем...
Продолжение следует!!!
Ну как?

0

8

Лена Кулёмина
супер!!! молодец!

0

9

Аня Прокопьева
Теперь нам ещё надо придумать про Нату и Женю)))

0

10

Лена Кулёмина
Ну...Женя до сих пор встречается с Платоновым. Её родители против того чтобы она занималась музыкой. Но женя переубеждает их. Они соглашаются при одном условии, что Женя хорошо сдаст экзамены. Женя соглашается, но вместо того чтобы сидеть за учебниками она играет в группе

0

11

именно это нам и нужно)))... Но во про Нату мне ничего в голову не лезет...

0

12

именно это нам и нужно)))... Но во про Нату мне ничего в голову не лезет...

Приду.. Напишу..)) Сегодня! Постораюсь всех впихнуть.. У нас же Оля ещё есть..  :flag:

0

13

...До конца учебного года оставалась неделя. В самом конце года к Ранеткам в школу пришли новенькие девочки Лиза и Ника. Они сразу же подружились со всеми Ранетками. Лиза особенно хорошо подружилась с Леной, а Ника с Аней. В последнее время Лера с Леной стали лучшими подругами и часто вместе секрктничали.
У Ленки с Гуцулом все очень хорошо. Они вновь пара. Лена с Гуцулом стали проводить больше времени друг с другом. Лене очень не нравилось, что Лера в ссоре со Стасом. И в итоге Лера с Гуцулом решили их помирить. Лена пригласила в кафе Леру, а Гуцул позвал Стаса в кафе и именно там они помирились. И теперь эти две пары часто проводят вместе время.
Вот и учебный год позади. Последний звонок уже был и скоро будет Выпускной. Ну и как обычно на Выпускном выбирали короля и королеву. Оля с Полиной хотели испортить весь праздник Ранеткам, а особенно Лене и Лере. Но у них ничего не удалось. Конечно королем и королевой стали Лера со Стасом.
После Выпускного Лера пригласила Стаса к себе и его там ждал сюрприз. А точнее романтический ужин. Лера со Стасом прекрасно проводили время. Потом они решили потанцевать и после этого Стас взял Леру на руки и отнес в спальню. У них все произошло.
Вот Ранетки и закончили школу. Конечно жаль, но впереди у них будет ещё много интересного. А группа не распалась.
Летом ребята пообещали съездить куда нибудь все вместе. Но это только впереди. А через 3 дня после выпускного у Гуцула День Рождения и естественно Ранетки готовят ему сюрприз...
Продолжение следует...

0

14

... Ленка вместе с девченками подготовили классную вечеринку по повуду дня рождения Гуцула.Все классно повеселились. После дня рождения Ленка позвала Гуцула к себе домой. Он конечно согласился. Дед переехал и теперь Ленка жила одна. Дома у Лены Гуцула ждал сюрприз. Ужин, подарок и т.д. Потом они танцевали и вообщем провели вместе всю ночь. На утро Они проснулись и вместе и пошли есть, но вдруг раздался звонок в дверь. Это пришла Лера. Ну она конечно порадовалась за Ленку с Гуцулом и сказала Лене. что похоже что она беременна( по игре решим будет она беременна или нет). Лена была в шоке от этой новости. Лера боялась об этом сказать Стасу и она решила, чтобы Ленка с Гуцулом и Лерка со Стасом вместе сходили в кафе и Гуцул там бы спросил хочет Стас ребенка или нет. Вообщем они все так и сделали и Стас сказал, что очень хочет ребенка...
Дальше пока что не придумала, но обязательно придумаю!!! И про остальных тоже!!!
У кого есть предложения по поводу продолжения, выкладывайте! Будем все очень ждать)))

0

15

Лера возвращается из Англии. В школе проходит выпускной вечер, на празднике играют «Ранетки». Лерка решает сделать сюрприз всем, и не рассказывает что приедет. На школьном вечере она приходит в зал, и тут у всех шок. Девчонки бегут к Лере, и совсем не обращают внимание на Нюту. Как будто её забыли. Но Лерка замечает, что та грустит и она знакомится с ней. У Стаса не потухли чувства к Лерке, увидев Стаса, у Леры как будто всё перевернулось внутри, но она не собиралась с ним разговаривать. Она всё-таки приехала  к девчонкам и папе. Аня страдает по поводу Стёпки, но ни кто этого не замечает, т.к. делает это не заметно. Нюта обижена на Белуту, но тот продолжает провожать её. Приезжает Антон из мореходки. Прокопьева не знает, как реагировать. На Дне рождении Игоря Гуцулова Антон подходит к Ане, которая тихо стоит вдали от всех, наблюдая как Маркин общается с Наташкой. Но Наташа даже не собирается завоевать его, ей просто интересно, всё-таки друг детства, она ждёт Юру. У Женьки всё плохо. Родители настроены на то что бы та училась в юридическом. Женя плохо сдает экзамены, и уходит из дома. Ночует у Аньки. Стас приходит домой к Лере, но открывает тётя Люба. Которая вырывает букет из его рук. И завёт Надю, якобы это ей букет. Стас не мог вставить не слова, так как тётя Люба как всегда что-то говорила. Наденька выходит, берёт букет и набрасывается на шею к Стасу. Услышав шум, в прихожую выходит Лера..

А Лизе и Нике нужен парень)) Одной из них допустим Матвей.. или они будут обе бороться за него..

0

16

Лиза-Ника-Матвей

Анька встречается с Антоном, но всё-таки Матьвей остался её другом.
Когда он приезжает, Прокопьева решает познакомить одинокую подругу Нику с Матвеем. Они очень хорошо общаются.
Но... Ленка заметив одинокость Лизы, так же знакомит её с Матвеем. Но не одна из них не знает об этом...
Так Матвей встречается с двумя девушками(похожа ситуация на Анькину..). Ника делится с Лизой, что у неё появился парень и что у них всё хорошо.. Та тоже разказывает о своём новом знакомом.. Но тут как-то случайно они узнают что у них один парень на 2-их.. Начинается война между девчёнками..))

0

17

Полина

Полина Зеленова понимает что Гуцула ей не вернуть.. Но надо же что-то делать??
Она решает переключиться на Стаса. Куда ж мальчик талантливый, без неё ж пропадёт))
Стас понимает что Лерки ему не добиться.. Так как та за своё.. Он соглашается встречаться с Полиной, которая водит его по всяким кастингам и т.п. Ему это надоедает и он обращается к Оле Лебедевой, которая не хочет его слушать.
Он её объесняет, что всё это было ради его славы. И ради неё.. Полина наорёт на Лебедеву и останется одна, без парня и подруги.
Но тут придёт Рита. Полина и Рита вновь начнут общаться, но Лужина не будит бегать за ней. Они будут общаться как настоящие подруги.

0

18

Лена Кулёмина,
Ленк, чесно говоря я не хочу что-бы Лера была со Стасом..
Просто он ну уж очень меня по сериалу стал бесить..
Воть.. Моё мнение.. :no:

0

19

Лена Кулёмина написал(а):

Он конечно согласился.

да и правда кудаж я денусь!

Лена Кулёмина написал(а):

что похоже что она беременна

*бьюсь в истерическом смехе*

Лена Кулёмина написал(а):

Стас сказал, что очень хочет ребенка..

тьфу ты блин да он сам ребенок. ха.......

0

20

Гуцул написал(а):

тьфу ты блин да он сам ребенок. ха.......

Мда уж... Вот имменно))хD

0

21

Лена Кулёмина
мне всё нрав, кроме беремености... Без обид)
Лера Новикова
про моего перса мне нрав))
Предлогая продолжение про моего перса:
После всех событий(которые описала Лера) Полина и Лера всё ещё не разговаривают, спорят и ругаются и кажется ничего не сможет их сблизить, но тут Полине предлогают главную роль в молодёжном сериале, но с одним условием.... Она должна уметь играть на барабанах хотя бы пару песен....
Зеленова обращается к Новикой и просит её помочь ей. Сначало Полина, как обычно, говорит всё в грубом тоне. Лере это не нравится и она ей отказывает. Зеленова понимает, что роль в кино накрывается и поэтому останаливает Новикову и просит уже нормально. Тогда Лера соглашается и они начинают репетировать.
Сначало у них бывают ссоры-споры, но со временем девушки понимают, что у них много общего и им удаётся сдружиться...

0

22

Предлогая продолжение про моего перса:
После всех событий(которые описала Лера) Полина и Лера всё ещё не разговаривают, спорят и ругаются и кажется ничего не сможет их сблизить, но тут Полине предлогают главную роль в молодёжном сериале, но с одним условием.... Она должна уметь играть на барабанах хотя бы пару песен....
Зеленова обращается к Новикой и просит её помочь ей. Сначало Полина, как обычно, говорит всё в грубом тоне. Лере это не нравится и она ей отказывает. Зеленова понимает, что роль в кино накрывается и поэтому останаливает Новикову и просит уже нормально. Тогда Лера соглашается и они начинают репетировать.
Сначало у них бывают ссоры-споры, но со временем девушки понимают, что у них много общего и им удаётся сдружиться...

Нравится))

0

23

Лера Новикова
Лерок, выложи все в готовый сценарий! А то у меня не получается(((

0

24

Акей))

0

25

Гуцул
Нус молодой человек, какие у вас есть предложения?

0

26

Выпускной и после него:
Лера возвращается из Англии. В школе проходит выпускной вечер, на празднике играют «Ранетки». Лерка решает сделать сюрприз всем, и не рассказывает что приедет. На школьном вечере она приходит в зал, и тут у всех шок. Девчонки бегут к Лере, и совсем не обращают внимание на Нюту. Как будто её забыли. Но Лерка замечает, что та грустит и знакомится с ней. У Стаса не потухли чувства к Лерке, увидев Стаса, у Леры как будто всё перевернулось внутри, но она не собиралась с ним разговаривать. Она всё-таки приехала  к девчонкам и папе. А в Англии у неё остался бой-фрэнд.
Полина и Лера всё ещё не разговаривают, спорят и ругаются и кажется ничего не сможет их сблизить, но тут Полине предлогают главную роль в молодёжном сериале, но с одним условием.... Она должна уметь играть на барабанах хотя бы пару песен....
Зеленова обращается к Новикой и просит её помочь ей. Сначало Полина, как обычно, говорит всё в грубом тоне. Лере это не нравится и она ей отказывает. Зеленова понимает, что роль в кино накрывается и поэтому останаливает Новикову и просит уже нормально. Тогда Лера соглашается и они начинают репетировать. Сначало у них бывают ссоры-споры, но со временем девушки понимают, что у них много общего и им удаётся сдружиться...
Стас приходит домой к Лере, но открывает тётя Люба. Которая вырывает букет из его рук. И завёт Надю, якобы это ей букет. Стас не мог вставить не слова, так как тётя Люба как всегда что-то говорила. Наденька выходит, берёт букет и набрасывается на шею к Стасу. Услышав шум, в прихожую выходит Лера..

Пишем ваши предложения))

0

27

Лена Кулёмина
у меня то много всяких но думаю они под вашу тематику бразильских сериалов не подойдут

0

28

Гуцул
Ну ты уж какие-нибудь напиши) Вот лично мне интерсно почитать твои предложения) Тем более может они и подойдут :crazy:

0


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Сценарий..Ѽ » Обсуждения и предложения по сценарию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно