Новая жизнь Ранеток

Объявление

Приветик, Всем!
Это Лера и Лена! Мы очень рады что ты заглянул к нам, надеемся что на долго.. Наша ролевая вновь открыта.  Ура!  У нас на сайте вы сможете не только учавствовать в жизни Ранеток, но и просто хорошо
 провети время. Если что-то не ясно и не понятно обращайтесь к Лере, а так же Лене
Сюжет:
Нусс... Начинаем готовиться к выпускному??
Ранетки- Нюта, Аня, Лена, Женя и Ната репетируют днями и ночами. Поэтому Женьке не когда учиться, да и она не хочет этого. В её планах завалить экзамен. Но завалит ли она его?? Или всё-таки будет Юристом? Решать ТЕБЕ!
 Нам нужна Женечка!!!
>>>!!!Готовый сценарий!!!<<<
                        

                              Лерок и Ленок

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пороль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Внутри школы..Ѽ » Коридоры


Коридоры

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ну а смотреть то тут даже и нечего...их новеньких то мало. Но опять же со многими из них мы подружились Анютка улыбнулась Ну...у нас теперь по русскому и литературе преподаёт Милаславский Мирослав Николаевич...а ещё Виктор Шинский преподаёт нам экономическую Географию. Он муж Борзовой. Аня немного посмеялась Знаешь Тош...если ты останешься я даже рада этому буду. Улыбнувшись и посмотрев на Антона сказала Аня

0

92

Ну все равно есть, значит посмотреть есть на что. Например твой Степа или как там его. Улыбнулся Тоша и посмотрел на девушку. А как же Копейкина? Да уж вот что значит отсутствовать, все поменяют вечно. Вздохнув сказал Маркин. Муж Борзовой? Ого. Да точно я много пропустил. Усмехнулся ТОша . Анют ну останусь я останусь сказал же. Парень взял девушку  за руки и посмотрел на нее .

0

93

Тош...ну не мой он. Я же тебе сказала, что мы с ним поругались а значит и расстались Эх...Антон...я же только тебя люблю.... Анюта тихо вздохнула, но потом всё таки снова мило улыбнулась Да, он её муж. Но он очень хороший. Тебе он понравиться. Анюта нежно сжала руку Антона в своей руке и немного ближе подошла к нему Спасибо Антон...я очень этому рада.

0

94

Ну ладно ладно, расстались так расстались. Улыбнулся Маркин и посмотрел на Прокопьеву. Ну говорю же посмотрим что тут к чему, и на учеников и на учителей. Кстати какой урок щас хотя бы.  Или так и будем стоять в коридоре . Усмехнулся парень.А как ваша группа Ань? КОгда девушка подошла к нему ближе он просто улыбнулся и продолжил говорить. А ты Аньк почти не изменилась.

0

95

Хм...ну когда я смотрела в расписание вроде бы был русский. Если я конечно не забыла...слушай а может быть уйдём с уроков? Я просто очень хочу с тобой поговорить...я же тебя столько времени не видела Анюта немного посмеялась и улыбнулась Группа? да с группой вроде всё нормально...так иногда бывают разногласия и ссоры в обще. Ну...ещё вот у нас много песен новых появилось Анюта сказала это даже как то скромно ведь все песни писала она. Не изменилась...спасибо Антон...а вот ты очень изменился...

0

96

Ммм Русский? Как раз посмотрю на нового учителя. Усмехнулся Тоша. Уйти с уроков, ну мне идея нравится, меня все равно никто еще из учителей не видел так что можно и слинять. Подумают что еще не приехал. Да я тоже с тобой Ань с удовольствием поговорю. Ну значит пойдем? Может в кафе тогда? Маркин держал девушку за руку и ждал ее ответа. Какая же она все таки красивая и все таки она мне очень нравится.

0

97

Ну вот...видишь. А я скажу, что ну...например мне плохо было. Ну ладно потом, что нибудь придумаю Анюта мило улыбнулась Ну да в кафе. Там хоть поговорить можно будет. Просто мне так кажется, что нам есть, что друг другу сказать Чуть хихикнув Анюта очень скромно и быстро поцеловала Антона в щёчку. Она даже сама не хотела этого, но т.к. она его давно не видела это получилось само собой.

0

98

Ну Аньк ну я же приехал и пока что с вами . Улыбнулся Маркин и посмотрел на девушку. Ну значит идем в кафе и там обо всем поговорим, да сказать нам точно есть что. Обняв девушку за талию они пошли по коридору в кафе
======кафе

0

99

Полина ничего не ответила Оле. Она молча посмотрела на подошедшего Маркина. Слушать их рассказы ей не хотелось, поэтому она молча полезла в сумку и начала разглядывать себя в зеркало. Гуцул ушел, но Полина не собиралась его догонять. Последнее время ей вообще всёбыло безразлично и она удивлялась сама себе.
Что это со мной?

0

100

По коридору шла Рита спокойным шагом.Кругом царила тишина слышался только голос Лебедевой.Рита шла поглащённая полностью в свои мысли.Её взгляд остановился на Полине которая стояла с Олей и думала о чём то своём. Так как девочки сейчас были не в самых лучших отношения Рита прошла проигноривав полностью бывшую подругу,хотя на самом деле ей очень хотелось подойти и помирится с девушкой. Она села на боковой стул и смотрела в окно как по телефону ей позвонили. Рита начала рыться  с в чёрной лакированой сумочке в поисках своего мобильного телефона. Наконец отыскав его она подняла трубку
-Алло!
В трубку ничего не говарили только из трубки слышался лай собаки. Поняв что кто то дурачиться Рита збросила звонок. Дураки,делать им нечего.... Она выняла из сумочки пилочку и начала приводить в порядок ногти.

0

101

Полина посмотрела на Олю, но та тоже молчала.
Да чтож такое... Они все онемели что-ли?
Мимо прошла Рита, сначало Полина собиралась что-то сьязвить, но потом передумала и даже наоборот. Она подошла к Рите и присела возле неё.
Привет Рита. Тоже опоздала?
Полина и сама удивлялась себе. Так спокойно и вежливо вести себя... Странно...

0

102

Рита сначала встала в ступор и немогла ничего говарить так как было поражена.Полина,дерзкая и гордая девушка,невыносившая игнорирования в свою сторону, сама подошла да и ещё начала разговор.Оклемавшись от неожидонасти Рита уже могла спокойно говарить.
-Да опоздала...
Спокойно ответила Рита. Пилочка которую она держала в руках случайно упала из рук прямо в ноги к Полине.Нагнувшись чтобы поднять пилочку Рита сразу заметила новые туфли бывшей подруги.
-Вау какии класные!!Чья коллекция?
Глазки Риты горели и на лице наконецто появилась улыбка.

Отредактировано Рита Лужина (2009-06-28 19:03:38)

0

103

-Вау какии класные!!Чья коллекция?
Нравится? Это молодёжная коллекция весна-лето. Первая успела их купить-Полина гордо приподняла ногу, демонстрируя новые туфли.
Она снова удивилась самой себе и словила себя на мысли,что ей даже нравиться так вести себя. Этот факт удивил и немного испугал Полину, хотя с другой стороны порадовал.
Я меняюсь... Это плохо или нет?

0

104

Оля открыла рот.
С чего бы это Полина была бы такая вежливая?А,туфли действительно супер!
На Олином лице была полная озадачиность.

0

105

Рита покивала головой в знак того что туфли отпад.
-А я вчера такую помаду купила просто супер.Щяс покажу!
Девушка начала рыться в сумочке и уже хотела вытащить и похвастаться приобретённым,но вдруг вспомнила что они вроде как уже давно не подруги.Эти мысли ей не понравились и она крепко обняла подругу.
-Полинка как я по тебе скучала.
На лице у девушки появилась лучезарная улыбка.
Она заметила что Оля стоит и смотрит на них с какимто задучивым лицом.Она  невзлюбила Олю с самого первого его поевления.

0

106

-А я вчера такую помаду купила просто супер.Щяс покажу!
Полина внимательно посмотрела на Риту, ожидая показа новой помады, но Лужина вдруг крепко обняла её. В один из дней Полина накричала бы на неё, но сейчас даже обрадовалась.
-Полинка как я по тебе скучала.
И я по тебе.-Полина тоже улыбнулась и взглянула на Олю. Она была уверена, что девчонки подружатся...

0


Вы здесь » Новая жизнь Ранеток » Ѽ..Внутри школы..Ѽ » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно